• 28 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, просп. Медиков, 3 кор.5, Конгресс-центр Ленполиграфмаш, Зал Микеланджело

Лекция "Как строился комплекс Лахта Центр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Петербург глазами инженера
1796 дней назад
28 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
просп. Медиков, 3 кор.5, Конгресс-центр Ленполиграфмаш, Зал Микеланджело

Лахта Центр – многофункциональный комплекс в Санкт-Петербурге со штаб-квартирой группы «Газпром» и общественными пространствами, занимающими треть всей площади.

Главным объектом комплекса является 462-метровая башня – самый северный в мире и самый высокий в Европе небоскреб. Строительство первой очереди комплекса завершено в октябре 2018 года, в настоящее время  ведутся работы по благоустройству и отделке деловых и общественных зон. Но уже сейчас можно своими глазами увидеть и оценить масштаб инженерной задачи и изучить бесценный опыт, который получили создатели  мега-объекта. На предстоящей лекции вы узнаете о технологиях, применявшихся при возведении башни, об оригинальных проектных решениях и особенностях реализации беспрецедентного по сложности и масштабу  проекта, ставшего началом нового Санкт-Петербурга.

Лектор: Сергей Владимирович Никифоров, главный инженер проекта Лахта Центр.

Место проведения лекции: просп. Медиков, 3 кор.5, Конгресс-центр Ленполиграфмаш, Зал Микеланджело

Начало лекции: 19:00 

Вход по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше